Импортозамещение программного обеспечения – разработка решений под ключ
К сожалению, ничего не найдено
Пожалуйста, попробуйте изменить ваш запрос

Показано1-10

ПО «Надежность» внесено в реестр отечественного программного обеспечения Минцифры

В ноябре 2022 года ООО «Техфорвард» стал партнером ПАО «Северсталь» по продаже, адаптации и внедрению ПО «Надежность».

 

ПО «Надежность» — программное обеспечение отечественной разработки для управления процессами технического обслуживания и ремонта оборудования промышленных предприятий. Внедрение данного ПО помогает автоматизировать и оптимизировать процессы ТОиР и снизить затраты на их реализацию.

 

Сегодня мы рады сообщить, что ПО «Надежность» было внесено в реестр отечественного программного обеспечения Минцифры. Чем это может быть полезно существующим и новым пользователям ПО «Надежность»?

 

Надежность

Подать заявление на включение решения в реестр может практически каждый, но благодаря тщательной проверке экспертного совета попасть в него может только качественное и надежное ПО.

 

Доступность

Одно из основных требований к решениям, претендующим на включение в реестр, — отсутствие каких-либо ограничений по распространению и использованию на территории РФ. То есть для его установки и/или работы не требуется использование имеющего ограничения ПО.

 

Выгода

Реализация прав на программное обеспечение, внесенное в реестр, не облагается НДС. Значит, стоимость лицензий будет ниже на 20%.

 

Модернизация

Экспертная комиссия также обязательно оценивает способность команды разработчиков поддерживать, исправлять ошибки и совершенствовать свой продукт с помощью собственной инфраструктуры и персонала. Это значит, что эксперты удостоверились в том, что ПО будет работать бесперебойно, а также постоянного обновляться и поддерживаться.

 

Прозрачность

Вы заранее можете ознакомиться с полной информацией о продукте, в том числе и с технической документацией и инструкциями, чтобы получить первое представление о решении. Наличие этих данных в свободном доступе, в том числе и для неавторизованных пользователей, — обязательное требование Минцифры.

 

ПО «Надежность» успешно прошло все этапы проверки экспертной группой, а значит, вы можете быть абсолютно уверены в его эффективной и бесперебойной работе. Если у вас есть вопросы по возможностям этого решения, специалисты «Техфорвард» готовы подробно ответить на них и проконсультировать вас касательно его внедрения и адаптации под ваши бизнес-требования.

 

Компания «Техфорвард» специализируется на поддержке и развитии ИТ-решений на базе продуктов SAP, а также на импортозамещении автоматизированных систем для ТОиР. Наша команда в прошлом была частью глобальной IT-компании с офисами по всему миру. В 2022 году мы приняли решение продолжить оказывать услуги по поддержке SAP в России и делать то, что умеем лучше всего — помогать бизнесу решать свои задачи при помощи IT-решений, в том числе и отечественных, таких как ПО «Надежность».

Команда «Техфорвард» включает архитекторов, консультантов, руководителей проектов, разработчиков и тестировщиков — более 500 человек разных ролей, которые помогают клиентам на протяжении уже 15 лет.