Импортозамещение программного обеспечения – разработка решений под ключ
К сожалению, ничего не найдено
Пожалуйста, попробуйте изменить ваш запрос

Показано1-10

«Техфорвард» стал партнером «Северсталь» по продаже, адаптации и внедрению уникального ПО для оптимизации ТОиР

«Техфорвард» и «Северсталь» заключили соглашение о сотрудничестве, в рамках которого специалисты компании будут предоставлять услуги по внедрению у внешних клиентов программного обеспечения «Надежность». Это уникальная для российского рынка IT-платформа отечественной разработки для управления процессами технического обслуживания и ремонта оборудования промышленных предприятий.

ПО «Надежность» — решение, разработанное компанией «Северсталь» в партнерстве со специалистами «Техфорвард». Оно позволяет автоматизировать и оптимизировать процесс технического обслуживания и ремонта различного производственного оборудования. 

Модули данной платформы интегрируются во все самые распространенные ERP-системы (SAP S/4HANA, 1C и др.) и на основе анализа данных из каталогов оборудования и сведений, получаемых с точек контроля, создают оптимальные стратегии обслуживания и управления производственными активами. В частности, среди возможностей решения:

  • составление планов технического обслуживания и стратегий по снижению рисков;
  • приоритизация задач по техническому обслуживанию и ремонту;
  • оценка критичности состояний и событий; 
  • анализ отказов;
  • управление рекомендациями по повышению эффективности эксплуатации оборудования.

Помимо использования программного обеспечения «Надежность» для собственных нужд, «Северсталь» унифицировала это решение для коммерческой эксплуатации и уже предлагает его другим российским компаниям для интеграции на своих производствах. Адаптация решения под нужды каждого конкретного заказчика и внедрение готового продукта будут осуществляться силами специалистов компании «Техфорвард».

Письмо о партнерском статусе